Паралимпийские спортсмены вернулись в Россию
В Россию из Пхёнчхана вернулась наша паралимпийская команда. В аэропорту родные и близкие устроили атлетам овацию.  Наша команда заняла 2 место в неофициальном медальном зачете, несмотря на то, что международный паралимпийский комитет допустил к играм всего 30 спортсменов. Это вдвое меньше, чем на предыдущей олимпиаде в Сочи, когда наши атлеты лидировали по медалям. Тем не менее в Корее российские паралимпийцы завоевали 24 медали - из них 8 золотых.  Дмитрий Шульга, муж чемпионки Паралимпиады-2018 Михалины Лысовой: "Михалина очень сильно за эти дни переживала, эмоции были через край, физически и эмоционально истощена сейчас".  Михалина Лысова завоевала две золотые медали в биатлонных гонках для спортсменов с нарушением зрения на дистанциях 6 километров и 12,5 километров. Кроме того, она получила три серебряных и одну бронзовую награды.